Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После свидания с женой Михаил Ходорковский оказался в ШИЗО

[17:31 05 июня 2006 года ]

Михаил Ходорковский в субботу, 3 июня, помещен на десять суток в штрафной изолятор Краснокаменской колонии, сообщил пресс-центр г-на Ходорковского.

По его данным, поводом к новому взысканию стал пункт 15 Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений, запрещающий заключенным “продавать, покупать, дарить, принимать в дар, отчуждать иным способом в пользу других осужденных либо присваивать продукты питания, предметы и вещества, находящиеся в личном пользовании”.

Адвокат г-на Ходорковского Денис Дятлев считает “надуманным” предлог. “Ходорковский настаивал, чтобы процедура вынесения ему очередного взыскания проходила в присутствии адвокатов, однако в этой просьбе ему было отказано”, — говорится в сообщении пресс-центра.

Во вторник адвокаты собираются на встречу с г-ном Ходорковским. Пресс-центр напоминает, что в ШИЗО г-на Ходорковского поместили на следующий день после завершения его трехдневного свидания с женой. Это уже третье заключение г-на Ходорковского в штрафной изолятор.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.