Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Катеринчук предпочитает пиариться от Сергея Гайдая

[12:51 20 марта 2007 года ]

Народный депутат Украины, член фракции “Наша Украина” Николай Катеринчук постоянно пользуется услугами украинских политтехнологов, в частности, имеет продолжительный опыт сотрудничества с Сергеем Гайдаем. Об этом он заявил в комментарии еженедельнику “Власть денег” (№11, 16-22 марта 2007).

Между тем, политик уверен, что “политтехнолог — это не все, что нужно политику, чтобы быть успешным”. “Желательно пропускать советы этих людей через свои ощущения, политическую ситуацию и граждан”, — считает г-н Катеринчук.

“Услуги политтехнологов обязательно будут востребованы в ближайшем будущем, тем более — украинских. Поскольку российские политтехнологи, если вы помните, не сработали, у американских есть недостаток, связанный, скажем так, с неощущением украинской ментальности. А вот украинские сейчас имеют уже такой хороший опыт, что могли бы экспортировать свои знания во все славянские страны, в том числе Российскую Федерацию. Например, я долго работаю с Сергеем Гайдаем, который в свое время даже работал на [Ирину] Хакамаду. Он достаточно известный и успешный человек, могу сказать, что это человек-победитель. Там, где Гайдай, — там победа”, — отметил депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.