Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тулуб недоволен санитарными условиями на шахтах “Львовугля”

[10:23 06 апреля 2007 года ]

Министр угольной промышленности Сергей Тулуб выразил неудовлетворение санитарными условиями шахт ГП “Львовуголь”. Об этом он заявил на совещании с руководством шахт ГП “Львовуголь”, находясь с рабочим визитом во Львове. “В шахтах ужасные санитарно-гигиенические условия, некоторые помещения выглядели так, словно их белили сразу перед моим приездом”, — отметил С.Тулуб. Также он прибавил, что ставит своим заданием вернуть уважение к шахтерам и обеспечить им достойные условия труда.

Во время визита он также отметил, что 147 млн грн было выделено из государственного бюджета в первом квартале 2007 г. для ГП “Львовуголь”. Недостатком деятельности ГП С.Тулуб назвал отсутствие четкой программы действий руководства. “Мы дали распоряжение руководству ГП “Львовуголь” до конца этого месяца разработать программу относительно добычи угля на следующих четыре года. Уже в этом году мы ставим задание перед предприятием добыть больше 3 млн т”, — сказал он.

В 2006 г. ГП “Львовуголь” отгрузило 1млн 400 тыс. т угля.

Напомним, что 4 апреля министр посетил с рабочим визитом во Львовской обл. В частности, он посетил шахты “Червоноградскую” и “Степную”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.