Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Грызлов: смена политических элит в Украине привела к ухудшению экономической ситуации

[11:00 22 ноября 2005 года ]

Год назад в Украине произошла смена политических элит, результатом чего стало ухудшение экономического положения страны, считает. председатель Госдумы Борис Грызлов.

“То, что называют “оранжевой революцией”, ею не являлось — мы не видим никаких изменений ни в политическом строе, ни в деятельности исполнительных органов власти; это смена одной команды на другую”, — сказал г-н Грызлов журналистам во вторник, отвечая на вопрос в связи с годовщиной так называемой “оранжевой революции”.

Спикер считает, что есть убедительные свидетельства ухудшения экономического положения Украины. Об этом, отметил он, в частности, свидетельствуют статистические данные, в соответствии с которыми в 2004 году рост ВВП составил на Украине более 10%, в этом же году “можно говорить только, что есть падение ВВП”.

“Политическая стабильность не достигнута, единодушия народа Украины с действующей властью нет” — таков, по мнению председателя российской Госдумы, итог первого года после “оранжевой революции”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.