Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганск может остаться без газа

[15:28 09 января 2007 года ]

Власти Луганска обеспокоены ситуацией с невыделением лимитов газа на очередной месяц дочерней компанией “Газ Украины”, являющейся структурным подразделением Национальной акционерной компанией “Нефтегаз Украины”.

Как сообщили в пресс-службе Луганского горсовета, первый заместитель луганского городского головы Манолис Пилавов считает, что данная ситуация может привести к непредсказуемым последствиям. “Договор будет подписан только в том случае, если город будет на сто процентов рассчитываться за потребленные энергоносители”, — подчеркнул он.

В пресс-службе напоминают, что за декабрь 2006 года население города рассчиталось за услуги теплоснабжения на 38%, бюджетные организации — на 184%. Уровень оплаты населением услуг по содержанию жилья и придомовой территории в декабре составил 54,8%.

Напомним, согласно установленному Кабинетом Министров Украины порядку обеспечения областей национальной экономики и населения природным газом, снабжение этого энергоносителя всем категориям потребителей осуществляется лишь при условии его 100% оплаты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.