Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Рыбачук подтверждает намерения Президента уволить Вадима Чупруна и Алексея Данилова

[14:12 28 октября 2005 года ]

Глава Секретариата Президента Олег Рыбачук подтверждает, что Президент Виктор Ющенко намерен уволить нескольких председателей областных государственных администраций. Об этом он сообщил на брифинге в пятницу, 28 октября.

“Эти изменения обязательно будут”, — сказал Рыбачук. Он сказал, что у Президента уже были консультации с премьер-министром Юрием Ехануровым по этому поводу.

В месте с тем Рыбачук не назвал возможных претендентов на увольнение.

Отвечая на вопрос, будут ли это губернаторы Донецкой области Вадим Чупрун, Луганской — Алексей Данилов и Черновицкой — Роман Ткач, Рыбачук сказал, что увольнение коснется некоторых из них. “Некоторая часть есть”, — сказал он.

В середине октября премьер-министр Юрий Ехануров планировал доложить Ющенко о результатах анализа Кабинета Министров эффективности работы руководства обладминистраций, которую возглавлял вице-премьер-министр по региональной политике Роман Безсмертный.

На основании отчета Безсмертного Президенту будут внесены предложения, кто из глав или заместителей глав обладминистраций продолжит работу, а кому будет предложено перейти работать в другое место.

4 октября в интервью 4 телеканалам Ющенко обещал кадровые перестановки среди губернаторов.

Также он обещал, что губернаторы и министры, которые захотят принять участие в выборах Верховной Рады в 2006 году, уйдут в отпуск, как это предусмотрено законом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.