Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руслан Боделан забыл о своем визите в Украину

[10:45 14 декабря 2006 года ]

Виктор Янукович вчера заявил, что ему ничего не известно о возможном пребывании в Украине бывшего мэра Одессы Руслана Боделана. Между тем, встреча между премьером и бывшим мэром все же была. Сразу после встречи Руслан Боделан покинул Украину.

Встреча Виктора Януковича и Руслана Боделана состоялась в понедельник, 11 декабря. “Он [Руслан Боделан] приехал точно. Они говорили около десяти минут”, — сообщил заслуживающий доверия источник в Кабинете министров. Более того, по словам источника, господин Боделан был не один. Бывшего мэра Одессы сопровождал народный депутат от Партии регионов Антон Пригодский, глава парламентского комитета по вопросам транспорта и связи. В течение вчерашнего дня господин Пригодский был недоступен для комментариев. Более того, Антон Пригодский не выходит на связь со своими помощниками с 5 декабря — предположительной даты появления Руслана Боделана в Украине. 11 декабря бывший мэр Одессы покинул Украину.

Следует отметить, что после публикации информации о появлении в Киеве Руслана Боделана, в Верховной раде ходили слухи, что он продолжает находиться на территории Украины. “Дошло до того, что говорили, будто он живет у меня на даче. У меня дачи нет уже полтора года — забрали ее. Не знаю, поверите или нет, но я его не видел, не слышал, по телефону не говорил, хотя к нему нормально отношусь. Такая информация пошла... Может, потому, что я из Одессы?” — сказал народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.