Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Предприятия Донбасса увеличили объем промпроизводства на 6,1%

[13:15 31 января 2007 года ]

Объем промышленного производства в Донецкой области в 2006 году вырос на 6,1%. Как сообщили в Главном управлении статистики в Донецкой области, прирост объемов промпроизводства в целом по Украине в 2006 году составил 6,2%.

Прирост объема строительных работ в области составил 11,7% (по Украине — 9,8%).

В то же время объем продукции сельского хозяйства в области снизился по сравнению с 2005 годом на 8,1% (по Украине — возрос на 0,4%).

Непосредственно в Донецке в реальном секторе экономики за 2006 год общий объем промышленного производства по сравнению с уровнем 2005 года увеличился на 5,8%.  Для сравнения, прирост промышленного производства в 2006 году составил:

в Крыму — 2,7%, в Днепропетровской области — 8,4%, в Киевской области — 13,9%, во Львовской области — 8,5%; прирост объема строительных работ: в Крыму — 19,6%, в Днепропетровской области — 4,1%, в Киевской области — 4,9%, во Львовской области — 23,7%; прирост объемов продукции сельского хозяйства: в Крыму — 1,1%, в Днепропетровской области — 1,3%, в Киевской области — 5,5%, во Львовской области — 5,5%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.