Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский металлург Валерий Хорошковский укрепляет позиции на американском рынке

[13:15 14 апреля 2006 года ]

Группа компаний “Союз-Виктан” намерена вложить 10 млн. долларов в продвижение элитной водки под новым брендом SV Supreme в США. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Согласно сообщению, “Союз-Виктан” начнет масштабную маркетинговую кампанию по продвижению бренда SV Supreme в августе в 7 городах США — Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, Бостоне, Сан-Франциско, Майами и Далласе.

Пресс-служба сообщила, что в рекламной кампании внимание будет акцентироваться на особенностях нового продукта, таких как “шелковый” вкус водки и оригинальное оформление бутылки.

По словам руководителя представительства компании “Союз-Виктан” в США Марка Маккехана, в 2006 году планируется продать 18 тыс. дал SV Supreme, а к 2010 году увеличить объем продаж до 900 тыс. дал.

В пресс-службе “Союз-Виктана” отметили, что водка SV Supreme начнет производиться на заводе компании в Рузе (Московская область, Россия) в июне.

Как сообщало агентство, “Союз-Виктан” начал экспортировать водку под ТМ Medoff и “Союз-Виктан” в США с апреля.

В 2005 году компания “Союз-Виктан” увеличила производство ликеро-водочных изделий на 42,16%, или 2 990 тыс. дал до 10 082 тыс. дал по сравнению с 2004 годом.

Компания производит более 50 наименований продукции среди которых водки классические и особые под ТМ “Союз-Виктан” и Medoff, слабоалкогольные негазированные напитки на основе натурального сока под ТМ “Лонгер”, а также лечебно-столовая минеральная вода “Неаполис” и питьевая вода “Союз-Виктан”.

Продукция компании экспортируется свою продукцию в более чем 30 стран мира (США, Германия, Россия, Англия, Израиль, Испания, Австралия, Казахстан, Армения, Азербайджан, Молдова, страны Прибалтики и другие).

Напомним, что 50% акций компании “Союз-Виктан” принадлежит президенту горно-металлургического холдинга Evraz Group Валерию Хорошковскому.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.