Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Киреев: “Mittal Steel Кривой Рог” скрывает реальные финансовые результаты

[17:28 18 апреля 2006 года ]

Министерство финансов подвело итоги работы первых четырех месяцев 2006 года. В соответствии с данными, которые огласило ведомство Виктора Пинзеника, бюджет выполняют четко.

За первый квартал текущего года в государственную казну поступило 32 млрд. грн., что на 6,5 млрд. больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Однако, жалуются чиновники, не все регионы Украины поддерживают быстрые темпы уплаты налогов. Поэтому выравнивать ситуацию приходится с помощью передовиков.

“Сравнивая Донецк, Луганск, очень большие расхождения. В Луганске намного лучше, в Харькове намного лучше, в Запорожье намного лучше. Днепропетровск, Донецк оказались в довольно сложном состоянии. По Днепропетровску сейчас проблемы с новыми собственниками “Криворожстали”, и они никак не справятся с проблемой дорогого газа и с показанием реальных финансовых результатов”, — сказал глава ГНАУ Александр Киреев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.