Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов отмечает очередной юбилей. Президентский

[16:51 11 октября 2006 года ]

Футбольный клуб “Шахтер” (Донецк) официально поздравил Рината Ахметова с 10-летием пребывания на посту президента клуба. Приводим полный текст письма, размещенного на официальном сайте ФК “Шахтер”.  

Дорогой Ринат Леонидович!

Ровно 10 лет назад, 11 октября 1996 года, Вы стали у руля донецкого “Шахтера”. Конечно, это не такой и большой промежуток времени. Но и далеко не маленький. Особенно, если судить по результатам.

Самое главное, что Вам удалось сделать за это время — это приучить болельщиков к мысли о том, что “Шахтер” способен на большие свершения. Три чемпионства, постоянное участие в еврокубках, современная тренировочная база, строящийся 5-звездочный стадион, футбольная академия “Шахтера” — все это уже стало привычными атрибутами жизни донецкого клуба.

При этом, сегодняшние достижения вполне естественно рассматриваются, как самое начало восхождения к европейским футбольным вершинам. Мы знаем, насколько масштабны Ваши замыслы и насколько непросто будет достичь запланированных целей. Но не сомневаемся, что все задуманное Вами будет воплощено в жизнь. И мы приложим для этого максимум усилий.

В день 10-летнего юбилея Вашего президентства тренеры, игроки, все сотрудники ФК “Шахтер” желают Вам крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, добра и творческого долголетия, выдержки и настойчивости.

Пусть труд на футбольном поприще будет благодарным и плодотворным.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.