Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко: “Cвязи с космосом — это занятие для Александра Зинченко”

[10:57 11 октября 2006 года ]

Народный депутат, член фракции “Наша Украина” Петр Порошенко предпочитает не комментировать такие кадровые решения, как назначение Александра Зинченко советником Президента Украины.

“Я соответствующие действия или указы Президента или одобряю, или не комментирую. В данном случае я останусь на второй позиции”, — сказал П.Порошенко, слова которого приводит пресс-служба “Нашей Украины”.

“На это есть реакция президиума партии “Наша Украина”, и она четко определена, — подчеркнул Порошенко. — Свою же позицию я доказал, этим занимались и следственные органы, и временная комиссия, и суд, который принял соответствующее решение”.

“Единственное, с чем я не соглашаюсь, это с утверждениями о том, что Зинченко сильный и агрессивный политик. Он как-то говорил, что хочет заниматься самолетостроением, космосом и связями с космосом. Думаю, что связи с космосом — это занятие именно для Александра Зинченко”, — добавил Порошенко.

Напомним, вчера президиум совета партии “Наша Украина” заявил, что не воспринимает назначение А.Зинченко советником главы государства, и предложил Президенту отменить указанное решение.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.