Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Очередной “представитель восточных областей” займется доведением предприятий до банкротства

[09:20 10 октября 2006 года ]

Представитель “восточных областей” на днях возглавит Государственный департамент по вопросам банкротства. Об этом во время селекторного совещания с губернаторами всех областей сообщил первый заместитель главы Секретариата Президента Украины Арсений Яценюк.

Он отметил, что департамент по вопросам коррупции был создан в его бытность министром экономики и это было сделано в связи с тем, что “уровень коррупции в системе банкротства доходит до уровня коррупции в исполнительной власти, за все — начиная от лицензии, и заканчивая вопросами санаторов, ликвидаторов и т.п.”. При этом А. Яценюк посетовал, что при нем “только начали наводить порядок, как руководителя уже сняли”.

А. Яценюк также сообщил, что нового руководителя Госдепартамента по вопросам банкротства “пришлют, насколько мне известно, из восточных областей”.

“Я думаю, вам будет легче общаться”, — сказал А. Яценюк, обращаясь к губернатору Луганской области. По данным А. Яценюка, назначение может произойти уже в эту среду, 11 октября.

Комментируя вероятное назначение на должность руководителя Госдепа по вопроса банкротства человека из Донецкой области, губернатор Донетчины Владимир Логвиненко сказал:

“Вообще-то это должен быть государственный человек. А из какой области Востока это будет человек... Я пока не готов вам сказать”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.