Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Кинах идет работать в правительство

[13:23 20 марта 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович предложил лидеру Партии промышленников и предпринимателей Анатолию Кинаху вместе работать в украинском правительстве. Анатолий Кинах дал согласие. Завтра решение по данному вопросу будет принимать Верховная Рада Украины. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Виктор Янукович сегодня на брифинге, отвечая на вопросы журналистов.

“Мы обсудили этот вопрос и приняли общее решение. Анатолий Кириллович на мое предложение работать вместе дал согласие, и это решение будет рассматриваться завтра в парламенте”, — сказал г-н Янукович.

В каком именно качестве г-н Кинах будет представлен в правительстве, ни он сам, ни премьер-министр уточнять не стали. Г-н Кинах сослался на этические принципы и отметил, что завтра журналисты все узнают.

Г-н Янукович при этом подчеркнул, что правительство серьезно приступает к экономическим реформам. Он надеется на то, что завтра на заседании Кабинета министров будет принято решение о создании соответствующего комитета. Экономическими вопросами, по его словам, должны заниматься люди, у которых есть соответствующий опыт. “Анатолий Кириллович занимал активную позицию в развитии нашей страны много лет… Я знаю его как человека ответственного, опытного, способного заниматься этим направлением”, — подчеркнул он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.