Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АвтоКрАЗ оформил присутствие в набсовете бердичевского машзавода “Прогресс”

[15:01 18 апреля 2007 года ]

Юридические лица — ООО “Укртехуглерод”, холдинговая компания (ХК) “АвтоКрАЗ” и ООО “Проминек” — оформили присутствие в наблюдательном совете (НС) ОАО “Бердичевский машиностроительный завод “Прогресс” (Житомирская обл.), сообщается в официальной публикации предприятия.

Такое решение приняло общее собрание акционеров ОАО 13 апреля. По решению собрания из состава НС выведен Александр Гармаш — представитель ООО “Укртехуглерод”, Ольга Попова — представитель ООО “Торговый дом “Прогресс”, а также Ярослав Бондаренко — директор по финансам ХК “АвтоКрАЗ”, Виктор Тумарев и Марина Полищук.

Согласно сообщению, по решению собрания акционеров от занимаемых должностей освобождены члены правления и председатель правления Михаил Юрьев, который назначен генеральным директором ОАО “БМЗ “Прогресс”.

Бердичевский машзавод “Прогресс” специализируется на производстве оборудования для фильтрации и очистки различных жидкостей, а также металлических резервуаров и цистерн, емкостей для сжатого газа, сушильного оборудования.

Более половины производимой продукции завод экспортирует в Россию и страны СНГ, США, Германию, Израиль, Китай, Иран, Турцию, Индию и другие страны.

Данных о деятельности в 2006 году завод пока не оглашал, а в 2005 году чистый доход от реализации ОАО увеличился на 12% — до 56,39 млн грн, убытки сократились в 4,7 раза — до 1,22 млн грн.

По данным предприятия, компании “Укртехуглерод” принадлежит 61,14% акций Бердичевского машзавода, ХК “АвтоКрАЗ” — 9,586%, ООО “Проминек” — 1,558%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.