Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укрсоцбанк открыл кредитную линию турбинному заводу “Констар”

[15:38 28 марта 2007 года ]

АКБ “Укрсоцбанк” открыл ОАО “Криворожский турбинный завод “Констар” (Днепропетровская обл.) мультивалютную кредитную линию в сумме 5,25 млн. долларов для пополнения оборотных средств предприятия.

Как сообщила пресс-служба банка в среду, срок кредитования — три года.

Согласно сообщению, ОАО “Криворожский турбинный завод Констар” (ранее — турбинный завод “Восход”) специализируется на производстве газотурбинного оборудования, магнитных сепараторов и запасных частей для технологического оборудования, нефтефонтанной и запорной арматуры.

По данным банка, в 2006 году завод увеличил валовой доход более чем на 20%, а реализация товарной продукции впервые превысила 100 млн грн.

Укрсоцбанк основан в сентябре 1990 года. По данным банка, к 1 января 2007 года его крупнейшим акционером являлось ЗАО “Ферротрейд Интернешнл” (86,15%).

Согласно данным банка, по состоянию на 1 марта 2007 года его чистые активы составляли 19,834 млрд грн (5,6% рынка, или 4-е место среди украинских банков); текущий финансовый результат — 34 млн грн.

По данным Нацбанка Украины, к 1 января 2007 года по размеру общих активов (17,531 млрд грн) Укрсоцбанк занимал 6-е место среди 169 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.