Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Поживанов исключен из Народного Руха

[16:32 26 марта 2007 года ]

Партия “Народный Рух Украины” исключил из своих рядов народного депутата Михаила Поживанова, который связывает это решение с предвзятым отношением к нему лидера этой политической силы Бориса Тарасюка.

В пресс-службе Поживанова сообщили о том, что решение о его исключении было принято в субботу, 24 марта, на второй Всеукраинской партийной конференции НРУ.

Инициатором исключения Поживанова из партии стал председатель партии Борис Тарасюк, отмечают в пресс-службе депутата.

По словам самого Михаила Поживанова, “этого следовало ожидать, потому что всем известно нетерпимое и предвзятое отношение председателя “Народного Руха” господина Тарасюка к персоне Поживанова, который претендовал на место председателя НРУ”.

Народный депутат выразил убеждение в том, что его исключили из “Народного Руха” за “прогрессивные идеи относительно более решительных шагов для поднятия политического имиджа и возобновления прежней славы, добытой во времена партийного руководства Вячеслава Чорновила; за мою твердую позицию о невозможности вступления нашей партии в ряды широкой коалиции в альянсе с коммунистами, и, вместе с тем, о целесообразности образования единого оппозиционного межфракционного объединения с БЮТ; и, в конечном итоге, за личное осознание господином Тарасюком моральной уязвимости своей позиции как лидера нашей партии”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.