Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Гладких удивлен позицией Юлии Тимошенко о приватизации “Укрзалізниці”

[16:20 06 марта 2006 года ]

Генеральный директор Государственной администрации железнодорожного транспорта “Укрзалізниця”, лидер партии “Відродження” Василий Гладких удивлен заявлением лидера БЮТ Юлии Тимошенко о недопустимости приватизации отечественных железных дорог, так как, по его словам, именно правительство Ю.Тимошенко в прошлом году пыталось приватизировать “Укрзалізницю”.

Как сообщили в пресс-службе партии, г-н Гладких отметил, что “столь частая смена позиции Юлии Владимировны, относительно вопросов государственной важности дает основание не верить этому политику и расценивать подобные заявления, как выгодные только на период предвыборной кампании”. Он также сообщил, что в прошлом году депутаты Верховной Рады Украины не поддержали законопроект №8019-1, внесенный 10 августа 2005 года правительством г-жи Тимошенко и предусматривающий приватизацию более 30 ключевых предприятий железнодорожного транспорта.

“В прошлом году в Верховной Раде мы не допустили приватизации железной дороги. И если Юлия Владимировна после выборов, вдруг, снова изменит свою позицию и захочет прибрать к рукам “Укрзалізницю”, партия “Відродження” встанет на защиту и железнодорожников, и пассажиров”, — подчеркнул г-н Гладких.

Напомним, 5 марта на пресс-конференции в Кировоградской области, отвечая на вопросы журналистов, г-жа Тимошенко отметила, что категорически против возможной приватизации “Укрзалізниці”. “Работа этого предприятия налажена, там все должно работать, как часы. От такой совершенной работы железнодорожников зависит работа государства”, — подчеркнула лидер БЮТ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.