Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мэр Донецка Александр Лукьянченко отменил приказ о закрытии “Донецккокса”

[13:30 04 октября 2006 года ]

ОАО “Донецккокс” не закрывается. Об этом сегодня по окончанию митинга, который проводил трудовой коллектив завода, на встрече с инициативной группой трудового коллектива сообщил заместитель городского головы Донецка Геннадий Гришин.

В ходе переговоров Г. Гришин отметил, что позиции городского совета и Александра Лукьянченко полностью совпадает с позицией трудового коллектива Донецкого коксохимзавода. Он отметил, что А. Лукьянченко категорически выступает против закрытия завода.

Как сообщил начальник управления по связям с общественностью Донецкого горсовета Максим Ровинский, благодаря действиям городского головы и горсовета подписан приказ об отмене ранее существующего приказа о закрытии ОАО “Донецккокс”.

“О том, что городская власть стоит на позициях трудового коллектива, работники завода могут не сомневаться”, — сказал М. Ровинский.

Также, М. Ровинский отметил, что законные методы выхода из сложившейся ситуации были найдены благодаря многочисленным встречам городского головы с собственниками завода, в том числе с вице-премьер-министром Украины Андреем Клюевым, лидером фракции Партии регионов Раисой Богатыревой и другими.

Кроме того, М. Ровинский подчеркнул, что горсовет будет следить за тем, чтобы все решалось в рамках закона, и права работников “Донецккокса” не были нарушены.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.