Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Наша Украина” выступила за роспуск парламента

[17:24 01 августа 2006 года ]

“Наша Украина” призывает политические силы найти в себе мужество и объединиться во имя интересов нашей страны и ее народа. Об говорится в заявлении “НУ”, сообщает пресс-служба “Нашей Украины”.

На общенациональном круглом столе, созванном по инициативе Президента Украины, украинцы имели возможность оценить уровень национального сознания отечественных политиков, говорится в заявлении. “Президент предложил открытую политику без подковерных интриг и предательств. Дни, прошедшие с 27 июля, стали ярким подтверждением того, что не все представители украинского политикума готовы в своей деятельности руководствоваться не конъюнктурными, а общенациональными интересами.

Они и сейчас стараются осуществлять государственную политику методами шантажа и ультиматумов”, — сообщает пресс-служба.“Если же окажется, что конъюнктурные “интересики” некоторых политиков перевесят интерес общенационального единения, — тогда “Наша Украина” поддержит инициативу Президента Украины относительно роспуска Верховной Рады Украины. Все необходимые конституционные основания для этого у Главы Государства есть”, — говорится в заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.