Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Чупрун и 56% телезрителей уверены, что Виктор Ющенко сможет стать “своим” в Донбассе

[10:58 10 июня 2005 года ]

“Виктор Ющенко очень хорошо знает проблемы Донбасса и имеет четкий план их решения”, — заявил председатель Донецкой ОГА Вадим Чупрун в прямом эфире телеканала СТБ в четверг, опровергнув заявления о том, что Президент Украины не владеет ситуацией в области.

На вопрос “Верите ли вы в то, что президент Ющенко сможет стать своим в Донбассе?” губернатор Донецкой области ответил: “Я в этом уверен. То, что происходит сейчас и то внимание, которое обращается сейчас Донбассу…, если мы только изменим ситуацию в основных наших отраслях — это в угольной, металлургической, химической промышленности… А на это сейчас направлены все усилия непосредственно Президента страны, премьер-министра и Кабинета министров, я думаю, что мы выровняем ситуацию. Я в этом уверен, во всяком случае”.

Вадим Чупрун в своем оптимизме оказался не одинок — 56% из дозвонившихся в студию телеканала СТБ также высказали уверенность в том, что политика, проводимая Ющенко, позволит ему переломить тенденцию негативного восприятия образа Президента в Донбассе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.