Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китай намерен сократить экспортные пошлины на стальную продукцию

[12:05 11 июля 2006 года ]

Рыночные наблюдатели в Китае утверждают, что правительство готово сократить экспортную пошлину на некоторые стальные продукты на 2-3% с 1 августа. Хотя до сих пор ни один официальный орган эти мнения не подтвердил.

Прогнозируется, что пошлина на стальные продукты с низкой добавочной стоимостью будет сокращена с 11% до 8-9%, однако пошлина на 23 стальных продукта с высокой добавочной стоимостью останется неизменной. В соответствии с информацией China press reports, Qi Xiangdong, вице- секретарь China Iron & Steel Association (Cisa), сообщил, что правительство может корректировать пошлины на разницу в цене между китайскими стальными продуктами и аналогичными продуктами в США. Многие стальные компании КНР предвидят, что сокращение пошлин сразу же внесет корректировку в их цены, а в данный момент многие компании увеличили свои экспортные цены.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.