Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская Tata Steel будет производить нержавеющую сталь

[10:19 11 августа 2006 года ]

Tata Steel, стальной гигант Индии, будет производить нержавеющую сталь. Для этого создано Tata Ryerson — совместное предприятие Tata Steel и Ryerson.

Tata Steel — крупнейший производитель стали в Индии, l Ryerson Ryerson Inc — один из ведущих дистрибьюторов и производителей металла в Америке. Tata Ryerson, совместное предприятие Tata Steel и Ryerson Inc, освоит новую отрасль — нержавеющую сталь, создав собственный бренд — Trynox, и планирует занять 10% рынка к 2010 году, Sandipan Chakravortty, исполнительный директор. Об этом сообщает Business Standard.

К 2008-2009 году компания планирует запуск новых мощностей, средства на строительство которых будут выделены учредителями. Tata Ryerson формирует потребительскую ценность товара путем создания комплекса сервисных услуг для конечных потребителей.

На сегодняшний момент в проект были вложены средства в строительство холоднокатаного производства в Фаридабаде, в Пуне, а также в дополнительное производство горякатанного проката в Джамшедпуре.

Также, инвестиции получили производственные комплексы в Фаридабаде — это сервисные металлоцентры в Пантнагаре и в Уттаранчале, — говорит г-н Chakravortty , кроме того, инвестиции направлены в сервисный центр, совместный с Tata Motors . Оборудование центра планируется приоборести за счет Tata Motors. В сервисном центре разместятся компании Mahindra & Mahindra, Sharda Motors, Bajaj Auto и Voltas, имеющие проекты в Пантнагаре и его окрестностях. По словам Г-на Chakravortty, Tata Ryerson будет производить еще и арматурную сталь и поставлять непосредственно стратегическим потребителям .

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.