Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников: “Прозрачность экономики будет поставлена на главное место”

[13:18 24 июля 2006 года ]

“Я считаю, что Виктор Янукович будет успешным премьером, это однозначно. Я думаю, что прозрачность экономики будет поставлена на главное место”, — заявил Глава Донецкого областного отделения Партии регионов, народный депутат Борис Колесников в интервью “ Радио Свобода”, сообщает официальный сайт “Партии Регионов”.

“По моему мнению, правительство Януковича реально оценит состояние экономики в Украине и сделает выводы, которые необходимы Украине для наилучшего привлечения инвестиций: как внутренних, так иностранных”, заявил нардеп.

Борис Колесников также подчеркнул, что экономическая политика государства на сегодня несовершенная, поэтому большинство регионалов-экономистов решили работать именно в тех Комитетах Верховной Рады, которые решают вопросы экономики. Это и Ринат Ахметов, и другие известные бизнесмены.

“Опыт этих людей, реальное знание экономики, я считаю, будут, безусловно, полезными для Украины. Их успешность в своем бизнесе разрешит им поделиться своими знаниями. И многие законы, которые необходимы для эффективной экономической политики, они пересмотрят”, — сказал народный депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.