Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначение Сергея Тигипко — имиджевое

[16:46 12 марта 2010 года ]

Директор Центра прикладных политических исследований “Пента” Владимир Фесенко расценил новосозданную парламентскую коалицию как “коалицию лоббистских групп и политических благодарностей”, передает “Интерфакс-Украина”.

При этом он выразил уверенность, что Николай Азаров будет руководить правительством “по доверенности Виктора Януковича”, и все основные правительственные решения будут приниматься в администрации президента на улице Банковой. При этом, по словам Фесенко, Янукович и Азаров “установили первый рекорд по количеству вице-премьеров”.

Говоря о назначении на должность вице-премьер-министра Сергея Тигипко, политолог отметил, что это назначение выгодно Януковичу в имиджевом плане, поскольку президенту в правительстве “нужен кто-то, кто должен олицетворять реформы”. При этом сам Тигипко также выигрывает от этого назначения, поскольку может использовать свою должность как информационный ресурс.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-16 09:31:58] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

СЕРЕЖА ПРОГИБКО - ЭТО ГАНДОН МНОГО РАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! в ЭТОМ Я УБЕДИЛСЯ, НА ВЧЕРАШНЕЙ СВОБОДЕ СЛОВА, С ЕГО СЛОВОБЛУДИЯ!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.