Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нарендра Чодери и Франк Паннир обещают жаловать “Кривбасс”

[17:51 25 мая 2006 года ]

ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” не отказывается от поддержки ФК “Кривбасс”. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ предприятия.

В частности, г-н Чодери на пресс-конференции 15 мая заявил о том, что сумма спонсорской помощи, предложенная футбольному клубу, превышает ту, что была в прошлом году.

“В эти дни пресс-служба футбольного клуба “Кривбасс” распространила официальное заявление, в котором руководство клуба заявляет, что ФК “Кривбасс” не получал от ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” никакой финансовой поддержки.

В заявлении также говорится, что “информация, обнародованная генеральным директором ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” г-ном Чодери и главой администрации по кадрам и связям с общественностью Франком Панниром, о взаимоотношениях с ФК “Кривбасс” является заведомо ложной”. При этом в своем заявлении ФК цитирует одну из газет Кривого Рога, в которой был опубликован материал о пресс-конференции руководства ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” для представителей местных и региональных СМИ, состоявшейся 15 мая.

На своей пресс-конференции 24 мая городской голова Юрий Любоненко фактически подтвердил это.

Как собщил г-н Любоненко, от руководства ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” в адрес руководства футбольного клуба “Кривбасс” поступило предложение о перечислении в поддержку клуба 5 млн. грн. в 2006 году при условии, что на футболках игроков команды “Кривбасс” будет значиться символика ОАО “Mittal Steel Кривой Рог”. По словам мэра, пока руководство “Кривбасса” не делает этого, потому что другие спонсоры выступают против.

“Ведутся переговоры, — сказал г-н Любоненко. — Если футбольного клуба не согласится взять эти 5 млн., руководство предприятия предлагает их использовать на развитие других видов спорта в городе. В частности, у нас есть БК “Кривбассбаскет-Люкс”, который играет в суперлиге, гандбольная команда девушек при ДЮСШ, играющая в высшей лиге. Сколько еще есть времени на раздумья у футбольного клуба? Думаю, до начинающегося в июле нового национального чемпионата по футболу”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.