Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия сократила поставки труб в Северную Америку

[11:57 08 августа 2007 года ]

В текущем году отмечается пятикратное снижение поставок российских труб на рынок Северной Америки. Усиливается спад спроса и в других регионах.

За первые пять месяцев текущего года объемы экспорта российских труб на рынок Северной Америки сократились в пять раз. Поставки в США сократились в 5,1 раза (или на 0,5 млн.т) по сравнению с периодом январь-май прошлого года. Отгрузка российских труб в Канаду прекратилась практически полностью. Таким образом, суммарный спад экспорта российских труб на рынок Северной Америки (с учетом незначительного роста поставок в Мексику) составил почти 0,58 млн.т.

Более того, отгрузка продукции потребителям Центральной и Южной Америки также продолжала сокращаться. Заметно снизился экспорт российских труб в Сальвадор (-65%, -21 тыс.т), Эквадор (-17%, -6 тыс.т), Бразилию (-72%, -22 тыс.т) и Колумбию (-44%, -7 тыс.т). Суммарный спад экспорта в страны Карибского бассейна составил 35% (или около 8 тыс.т).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.