Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Костусев рассказал о прослушивающих устройствах в своем кабинете

[14:40 25 ноября 2005 года ]

Такой волны репрессий, которые начались год назад, не было со времен Второй Мировой войны. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции глава Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев.

Глава АМКУ подчеркнул, что миллионы квалифицированных работников были “выброшены” на улицу только за то, что имеют иные политические взгляды, нежели люди, пришедшие к власти. Г-н Костусев отметил, что также ощутил на себе политические репрессии. Он рассказал, что в этом году в Антимонопольном комитете было очень много проверок Генпрокуратуры и КРУ.

“СБУ в моем кабинете нашла несанкционированные прослушивающие устройства. Это делалось для того, чтобы скомпрометировать меня или нарушить физическое здоровье”, — сообщил г-н Костусев. В связи с этим глава АМКУ напомнил, что отправить его в отставку можно только по двум причинам: если на него будет открыто уголовное дело или из-за болезни.

Кроме того, г-н Костусев заявил, что нынешняя власть не выдержала экзамен на демократичность и потому, по его словам, на годовщину “оранжевой революции” “нужно было становится на колени и просить прощения”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.