Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие уже меняют под себя законодательство

[08:44 16 августа 2006 года ]

Кабинет министров внес коррективы в части Положения о государственной администрации железнодорожного транспорта Украины “Укрзализныця”, регламентирующие порядок назначения и регулирования деятельности руководства ж/д администрации.

Согласно постановлению правительства №1156 от 11 августа, генеральный директор ж/д администрации назначается Кабинетом министров.

Кабинет министров по представлению министра транспорта и связи назначает двух первых заместителей и заместителей главы ж/д администрации и осуществляет распределение обязанностей замов гендиректора по его представлению.

Согласно предыдущей редакции Положения, гендиректор “Укрзализныци” назначался в соответствии с законодательством — президентом Украины.

Распределение обязанностей заместителей главы ж/д администрации (наличие должностей двух первых замов в документе не оговаривалось) — было компетенцией руководителя “Укрзализныци”.

В настоящее время у генерального директора ж/д администрации 8 заместителей, из них 2 -первые замы.

В соответствии с распоряжением правительства №467-р от 11 августа, временно исполняющим обязанности гендиректора “Укрзализныци” назначен первый заместитель главы ж/д администрации Владимир Козак.

Он был назначен первым замом постановлением правительства также 11 августа.

По данным пресс-службы “Укрзализныци”, возглавляющий ж/д администрацию с ноября 2005 года Василий Гладких с 31 июля находится в отпуске.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.