Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На повторных выборах цена депутатского кресла возрастет

[14:03 24 июля 2006 года ]

В случае проведения перевыборов повысятся ставки на одно депутатское кресло в Верховной Раде. Об этом сообщил эксперт коалиции общественных организации “Свобода выбора” Игорь Марков. По его словам, сейчас стоимость депутатского места в парламенте составляет от 2 до 8 млн долл. Он отметил, что индустрия компании весенних выборов в 2006 г. фактически не перерывалась и сейчас осуществляется на основе предыдущего шаблона.

По его словам, об этом свидетельствуют акции, которые проходят на поддержку антикризисной коалиции или против. Он отметил, что характерными чертами этой кампании может стать массовое использование админресурса и всех медиаресурсов. “Может быть проблемным соблюдение честности при проведении перевыборов, а также подсчете голосов, учитывая слабость исполнительной власти, а также рост недоверия народа к власти”, — сказал он. Он отметил, что в случае проведения повторных выборов их финансирование превысит 1 млрд грн. По его словам, прошлые выборы стоили в целом 3 млрд 250 млн долл.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.