Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Названа сумма подкупа Александра Мороза

[17:06 24 июля 2006 года ]

Депутат Верховной Рады Олег Ляшко (фракция Блока Юлии Тимошенко) просит Генеральную прокуратуру проверить информацию о подкупе лидера Социалистической партии, председателя ВР Александра Мороза Партией регионов.

Об этом Ляшко заявил на пресс-конференции.

Он сообщил, что некий сотрудник одной из украинских спецслужб передал ему запись телефонных разговоров депутата Рады Андрея Клюева с депутатам Рады Николаем Рудьковским (СПУ), а также с неким гражданином России по имени Рубен.

По словам Ляшко, данные записи свидетельствуют о том, что Клюев передал Морозу 300 млн. долларов в качестве оплаты за развал коалиции фракций блоков “Наша Украина”, Юлии Тимошенко и СПУ а также за инициирование импичмента Президента Виктора Ющенко, которое должно начаться в декабре.

Ляшко также отметил, что из телефонных записей можно сделать вывод, что Рудьковский имеет близкие деловые отношения с Клюевым, а также отчитывается перед ним о проделанной работе.

Он также сообщил, что передал оригинал записей в Генпрокуратуру и оставил себе копию, которую пообещал обнародовать в будущем.

Депутат также призвал Ющенко поручить СНБО расследовать эту информацию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.