Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Йосиф Винский поможет Юлии Тимошенко стать достойным премьером

[12:22 27 апреля 2006 года ]

Народный депутат Украины, первый секретарь Политсовета Социалистической партии Украины считает, что Юлия Тимошенко достойна занять пост премьер-министра Украины.

Отвечая на вопрос журналиста по поводу отношения Президента к кандидатуре Тимошенко на пост премьер-министра, депутат отметил, что “Ющенку надо вспомнить президентские выборы, и роль, которую сыграли в его победе Тимошенко и Мороз. Немножко повернуть голову назад и посмотреть в ближайшую историю”.

“Он же не отказывается от должности президента. Так почему Юлия Тимошенко или Александр Мороз должны отказываться от своих должностей?”, — подчеркнул первый секретарь Политсовета СПУ.

По словам г-на Винского, позицию Юлии Тимошенко можно оценить, как “абсолютно конструктивную. Те люди, которые против того, чтобы Тимошенко стала премьер-министром, имеют суммарный рейтинг в 10 раз меньший, чем у нее”. Он также напомнил, что “Юлия Тимошенко — это выбор людей. А за ее противниками лишь их собственная позиция”.

“На должности премьера нельзя априори сказать, кто будет эффективным, а кто — нет. Мы поможем, чтобы она была эффективной”, — заверил депутат, добавив, что “нужна нормальная программа, надо адекватно распределять должности, „подтягивая“ профессионалов. Премьер-министр царем не будет. Он лишь руководитель коллегиального органа исполнительной власти”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.