Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Запорожтрансформатор” увеличил реализацию на 20%

[11:00 30 июля 2009 года ]

ОАО “Запорожтрансформатор” (г. Запорожье, ЗТР) в январе-июне увеличило объем реализации продукции на 20%, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, до 1 млрд. 668,663 млн. грн. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

В сообщении отмечается, что основной задачей в условиях сложившейся макроэкономической ситуации менеджмент ЗТР считает сохранение ранее достигнутых объемов производства и продаж и обеспечение реализации текущего года на уровне объемов продаж 2008 г.

“В первом полугодии мы ощутили снижение коммерческой активности наших заказчиков в Российской Федерации, Казахстане, Украине и ряде других стран. Здесь произошло сокращение инвестиционных программ в энергетике. Такая ситуация ставит перед нами задачу расширения географии наших поставок. Поэтому мы должны активизировать работу на тех рынках, где хорошо знают нашу продукцию: Аргентина, Венесуэла, Вьетнам, Египет, Иран и др.”, — отметил генеральный директор ОАО “ЗТР” Игорь Клейнер.

По его словам, одновременно с традиционными рынками необходимо осваивать и другие рынки, где сегодня активно реализуются программы по строительству и вводу новых мощностей. Это Перу, Катар, Саудовская Аравия и ряд других стран. Также перед заводом стоит задача выйти на рынок США по поставке трансформаторов большой мощности.

На ЗТР уверены, что существующий на предприятии запас производственных мощностей является серьезным конкурентным преимуществом, так как завод готов предложить самые коротки сроки и принять заказ в любое время.

ОАО “Запорожтрансформатор” является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 83 страны. Предприятие производит силовые трансформаторы, электрические реакторы, системы мониторинга трансформаторов.

С 2001 года ОАО “ЗТР” входит в Группу “Энергетический стандарт”. “Энергетический стандарт” является крупнейшим украинским энергомашиностроительным холдингом.

В 2008 году “Запорожтрансформатор” увеличил объем реализации продукции на 51%, по сравнению с 2007 годом, до 622 млн. долл. США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.