Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзалізниця” начинает продажу билетов через Интернет

[12:42 31 марта 2009 года ]

Отныне пассажиры могут оплатить стоимость билета на поезд в железнодорожном транспорте через интернет, сообщила пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныци”).

Согласно сообщению, 30 марта 2009 года “Укрзализныця” внедрила второй этап программы по оформлению проездных документов через сеть интернет. “Теперь пассажир может оплатить через интернет полную стоимость проезда и услугу заказа с последующим оформлением билета в кассе”, — говорится в сообщении.

Согласно информации, на веб-сайте “Укрзализныци” в разделе “Для пассажиров” можно получить справку относительно наличия свободных мест в поездах, стоимости проезда и оформить заказ.

Оплатить заказ можно платежной карточкой национальной системы массовых электронных платежей (НСМЕП) или международной платежной карточкой (VISA, MasterCard, VISA Elektron, Maestro).

После оплаты пассажир получает “уникальный цифровой код”, по предъявлению которого он оформляет свой билет в любой кассе “Укрзализныци” в любой день до отправления своего поезда.

Пресс-служба также информирует, что через интернет можно заказать билеты по полной стоимости и детские. Бесплатные и льготные проездные документы оформляются исключительно в кассах.

“Укрзализныця” напоминает, что 22 декабря 2008 года был внедрен первый этап продажи билетов через интернет. Пассажир на сайте “Укрзализныци” может оформить заказ на бронирование мест, с помощью платежной карточки оплачивает услугу бронирования и с полученным кодом выкупает билет  в железнодорожной кассе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.