Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Как выбрать застежку для ремней часов?

[16:40 15 февраля 2022 года ]

При покупке хороших дорогих часов важно обратить внимание на их застежку, поскольку от ее качества зависит практичность использования. Ассортимент такой продукции достаточно широкий и разнообразный, есть возможность подобрать вариант по вкусу и предпочтению.

застежки для часов

Конечно же, имиджевые застежки для ремней часов при необходимости можно заменить, но специалисты компании Имидж советуют сразу выбрать надежный замок и насладиться качественной комфортной покупкой.

Современный рынок предлагает такие разновидности застежек для ремней:

  • клипса;
  • кнопочная;
  • бабочка;
  • двойная с предохранителем;
  • классическая.

Все виды застежек удобные, а также имеют свои преимущества и недостатки. Рассмотрим каждый вариант в отдельности, ведь это поможет облегчить выбор.

Классическая застежка

Застежка представляет собой деталь круглой формы или прямоугольной формы со специальным язычком. Такая пряжка применяется практически во всех моделях ремней, вне зависимости от их цены. Застежка устроена таким образом, что пряжка имеется на одной стороне, а на другой находится отверстие для язычка. Она дает возможность комфортно разместить ремень на руке, при этом регулируя его диаметр. Такой замок пользуется спросом среди мужских моделей часов, хотя нередко встречается и в женских экземплярах.

Бабочка-раскладушка

Особенностью застежки считается то, что она не разделяет ремешок на части, а скрепляет их. Открывается замок, благодаря кнопке, расположенной сбоку корпуса. Застежка защищает ремень от раскрытия, поэтому риск потерять часы сводится к нулю.

Двойная застежка с предохранителем

Купить часы с представленным видом замка — значит отдать предпочтение инновационному изобретению. Его выбирают те, кто опасается потерять аксессуар. Открывается застежка при помощи специальной кнопки, которую защищает предохранитель.

Потайная застежка

Она незаметна внешне, поэтому аксессуар выглядит, как украшение. Представленный замок в основном применяется в керамических ремешках. При своем элегантном виде, в застежке отсутствуют острые детали, что исключает возможность испортить одежду. Потайная застежка — лучший выбор для женщин, которые часто используют вечерний образ.

Клипсовый замок

Является усовершенствованным вариантом застежки, также открывается с помощью нажатия кнопки сбоку. Надежный и удобный замок.

Кнопочная застежка

Простая в использовании, однако не совсем практичная в применении. При надевании или расстегивании браслета, изделие может упасть.

застежки часовые

Перед покупкой часов, эксперты компании Imidge советуют сравнить все варианты застежек между собой. Идеальной будет возможность примерить браслеты и самостоятельно убедиться в надежности выбора.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.