Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коммунисты — самая рыночная фракция

[18:31 13 июня 2008 года ]

Партия Регионов называет императивный мандат рабством,  а внедрение императивного мандата ничто иное, как возвращение к крепостному правлению. Об этом в интервью “Главреду” заявил  народный депутат, член фракции Партии регионов, Александр Лавринович.

“Я лично голосовать за это не буду, потому что я не хочу, чтобы Украина в ХХІ веке двигалась назад в XVIII. Тогда в Украине было крепостничество, и теперь императивный мандат — это тоже крепостничество”,- говорит депутат.

Кроме того, Лавринович сообщил, что фракция ПР уже приняла решение не поддерживать этот документ. Также политик подчеркнул, что Рада при помощи КПУ может проголосовать за императивный мандат.

“Теоретически он, конечно, может быть принят. Коммунисты — это самая рыночная фракция. Они, если нужно, то и бюджет могут принять. Нужно — могут неконституционные выборы в Киеве назначить. У них есть неплохой контакт с коалицией, руководством правительства. То есть, в принципе, голоса они могут иметь”,- говорит Лавринович. А вот относительно Президентской поддержки Лавринович отметил, что она не прогнозирована.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.