Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко рассказал олигархам о “высокой макроэкономической культуре”

[18:02 30 ноября 2006 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко исходит из того, что в Украине должна быть сформирована высокая макроэкономическая культура.

“Цель бюджетной политики и того бюджета, который будет подписывать президент, исходит из того, что мы должны сформировать высокую макроэкономическую культуру”, — заявил президент на встрече с представителями большого бизнеса в четверг в Киеве.

По его мнению, эта высокая макроэкономическая культура должна свидетельствовать о том, что “дефицит национального бюджета под контролем”. “И ни у кого не должно возникать тревоги относительно нарушения равновесия на рынке курсовом или на рынке цен”, — отметил Ющенко.

Он также напомнил, что полемика, которая ведется сегодня на финальной части разработки бюджета на 2007 год, свидетельствует о том, что позиция дефицита составляет около 2,5-2,6%. “Этим выстраивается одна цель — не обеднять внутренний финансовый рынок”, — сказал президент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.