Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дональд Трамп предложил свой брэнд украинским компаниям

[13:06 09 июня 2008 года ]

Миллиардер Дональд Трамп заинтересовался украинским рынком недвижимости — его корпорация Trump Organization предложила местным девелоперам использовать в своих проектах брэнд Trump, пишет “Коммерсант-Украина” (9 июня 2008).

Трамп заинтересован в строительстве знаменитых Trump Plaza во всех столицах на постсоветском пространстве. В минувший четверг в Киеве исполнительный вице-президент корпорации Trump Organization Дональд Трамп-младший (сын миллиардера; отвечает за проекты и сделки корпорации) и председатель совета директоров девелоперской компании DeVision Дмитрий Буряк обсуждали возможность сотрудничества компаний, говорится в пятничном сообщении DeVision.

Буряк сообщил, что больше всего сына миллиардера заинтересовали проекты гостиницы Euro Park на улице Владимирской в Киеве (31,5 тыс. кв. м, стоимость около 60 млн. долларов) и гольф-клуба в Конче-Заспе. “Речь идет об использовании брэнда Trump. Дональд Трамп своих денег в проекты не вкладывает, но помогает их привлекать”,— рассказал Дмитрий Буряк. По его словам, встреча носила ознакомительный характер — переговоры продолжатся в двадцатых числах июня в Нью-Йорке.

В феврале 2006 года Трамп посещал Киев. Во время визита представители он провел встречи с советником Президента Украины Виктором Ткачуком и руководителем консорциума “Українське будівництво” Андреем Заикой.

В США объекты под брэндом Trump стоят на 20-30% дороже других. По данным нью-йоркского агентства Cityrealty, жилые объекты под брэндом Trump относятся к категории самых престижных жилых кондоминиумов на Манхэттене: стоимость квартиры с пятью спальнями в Trump Park Avenue (Park Avenue, 500) составляет 20,4 млн. долларов, а аналогичной квартиры в соседнем Park Tower (Park Avenue, 502) — 14,9 млн. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.