Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Мордашов стал участником программы Living Steel

[11:27 26 июня 2007 года ]

ОАО “Северсталь” стало полноправным членом программы Living Steel (сталь для жилищного строительства) Международного института чугуна и стали (IISI).

Представитель ЧерМК ОАО “Северсталь”, менеджер дирекции по сбыту Алексей Венедиктов, вошел в управляющий комитет Программы Living Steel.

К работе Программы участвуют такие крупные металлургические компании как Arcelor Mittal, Posco, Ruukki, Corus, Baosteel, Erdemir, BlueScope Steel и другие. “Северсталь” — первая российская компания, вошедшая в этот проект.

По словам Алексея Венедиктова, участие в данном проекте открывает большие возможности для компании. “Уже сегодня на строительную отрасль приходится 59% потребления стали в РФ, — подчеркивает г-н Венедиктов. — В силу того, что строительная отрасль динамично развивается, а металлоемкость строительства в нашей стране и других странах мира крайне высока, мы должны четко понимать перспективы развития отрасли, уметь достоверно прогнозировать спрос в долгосрочной перспективе, активно участвовать в формировании спроса на новые, перспективные виды металлопроката”.

Одним из ключевых направлений деятельности Программы Living Steel является разработка, внедрение и популяризация инновационных технологий строительства на основе стальных конструкций.


Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.