Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Страховая компания Владимира Бойко перестраховалась по-немецки

[15:57 30 июля 2007 года ]

Страховая компания (СК) “Ильичевская” (Киев), специализирующаяся на добровольном страховании жизни, провела подготовку и предварительное согласование условий облигаторного договора перестрахования с Кельнским перестраховочным обществом (Германия).

Как сообщили в СК “Ильичевская”, перестраховщик выбран по результатам тендера, проведенного украинской компанией, как предложивший наиболее выгодные условия.

В компании также отметили, что в июле в московском офисе Кельнского перестраховочного общества был проведен семинар для сотрудников СК “Ильичевская”. Кроме того, достигнута договоренность, по которой специалисты Кельнского перестраховочного общества окажут помощь методологам СК “Ильчевская” в разработке продуктов для клиентов.

Кельнское перестраховочное общество (Kolnische Ruckversicherungs-Gesellschaft AG или Cologne Re), основанное по личному распоряжению Короля Пруссии Фридриха Вильгельма 8 апреля 1846 года, входит в состав General Reinsurance Corporation.

В 2000 году произошло слияние крупнейшего в Европе Кельнского перестраховочного общества и Американского перестраховочного общества General Re с выходом на рынок компании Gen Re.

Сегодня Gen Re — один из четырех крупнейших перестраховщиков во всем мире. Кроме того, что Gen Re является лидером рынка в США, Gen Re представлено также на всех главных рынках перестрахования через глобальную сеть 70 представительств в разных странах и более чем 2700 служащими во всем мире. Рейтинг надежности Gen Re по Standard & Poor's — ААА (Уровень надежности максимально высокий, т.е. компания полностью в состоянии сохранить свою рыночную стоимость и минимизировать вероятность потерь), по Moody's — Ааа (Исключительный).

ОДО “СК “Ильичевская” работает на страховом рынке с конца января 2005 года. Основным акционером является ОАО “Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича” (Донецкая обл.).

В 2006 году компания заключила около 4,9 тыс. договоров долгосрочного страхования жизни, в настоящее время клиентами компании являются более 7,5 тыс. чел.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.