Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александра Кужель желает контролировать ход борьбы с коррупцией

[19:00 07 декабря 2006 года ]

Общественность должна контролировать выполнение программы по борьбе с коррупцией, считает президент аналитического центра “Академия” Александра Кужель. Об этом она сообщила сегодня на конференции “Барьеры и возможности развития малого и среднего бизнеса в Украине”.

Как сообщила А.Кужель, вчера премьер-министр Украины Виктор Янукович подписал Программу по борьбе с коррупцией, на финансирование которой предусмотрено 45 млн долл. США. А.Кужель считает, что средства программы должны быть направлены на изменения в судебной системе, разрешительных процедур и на обеспечение прозрачности действий Правительства. Она отметила, что документы, которые подтверждают государственные расходы и трансакции Государственного казначейства должны оперативно обнародоваться в режиме on-line.

А.Кужель также отметила, что украинская общественность должна требовать от Президента и правительства прозрачности и эффективности использования средств Программы борьбы с коррупцией.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-10-20 21:42:49] [<Не определено>]

Ув... Александра, в Одесской обл. принудительно заставляют подписать договор о предоставлений услуг информационого характера по фармацефтической деятельности которие являются не законы, которые в ряд реформ с г. Киева были направлены целесобразно люди, которые должны собрать дань для некоторых чиновников из сталицы. В виду этих обстоятельств просим Вас принять меры по прикращения рекета по отношению к фармацевтического часного бизнеса.Спасибо!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.