Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тарута продолжает скупку иностранных менеджеров

[11:15 09 июня 2006 года ]

Первый вице-президент футбольного клуба “Металлург” Дмитрий Селюк заключил двухлетний контракт с 51-летним бельгийским тренером Джосом Дарденом. Он будет помогать Анхелю Алонсо в работе с главной командой, а также будет тренировать дублирующий состав донецкого “Металлурга”. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

“Сочетание испанской школы, а также бельгийско-голландского стиля в работе должны принести успех “металлургам“ уже в самом ближайшем будущем”, — убежден г-н Селюк.

“Необходимо воспитывать молодых украинских ребят с самого раннего возраста. Вопросы тактической и психологической подготовки — краеугольный камень в работе тренера футбольной команды. В связи с лимитом, установленным непонятно почему, кстати, лишь в одной стране, цены на украинских футболистов взлетели на немыслимые высоты. Наш футбольный клуб хочет, и будет воспитывать высококвалифицированных украинских футболистов, которые будут достойно представлять наш футбол на европейской и мировой арене. Переход Алонсо и Дардена, тренеров высокой квалификации, в стан “сине-белых”, должен стать знаковым для новых побед “Металлурга”, — подчеркнул г-н Селюк.

И г-н Алонсо, и г-н Дарден 10 июня они прилетят в Донецк, чтобы в этот же день начать работу. Именно в субботу игроки команды выходят из отпуска и начнут подготовку к новому чемпионату.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.