Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентина Семенюк отправилась в медовый месяц

[14:34 09 июня 2008 года ]

Несмотря на то, что над головой Валентины Семенюк-Самсоненко завис “дамоклов меч” ее увольнения с должности главы Фонда госимущества, сама социалистка не очень переживает по этому поводу.

С 4 июня она находится в отпуске (согласно КзоТу, уволить находящего в отпуске госслужащего нельзя). И проводит эти дни не традиционно на своей родине, в Житомирской области, а в одном из самых роскошных турецких отелей — Sungate Port Royal, в поселке Бельдиби недалеко от аэропорта Анталия.

Журналисты дозвонились на мобильный Семенюк-Самсоненко. Как оказалось, недельный отпуск Валентина Петровна решила совместить с медовым месяцем. Она вышла замуж за бизнесмена Виталия Самсоненко еще в январе, однако, как признается Валентина Петровна, до сих пор курорты были непозволительной роскошью для молодоженов из-за напряженной политической ситуации в Украине.

“Я ушла в отпуск и сразу же решила пройти медобследование, — призналась журналистам г-жа Семенюк, у меня проблемы со спиной, и я несколько дней провела в больнице, проходила разные процедуры. Затем врачи мне посоветовали побольше плавать, а тут муж напомнил, что мы уже почти полгода как женаты и до сих пор не ездили в медовый месяц, вот мы и решили на недельку выбраться отдохнуть в Турцию, где я раньше никогда не была”.

Оказывается, этот отпуск у Семенюк — первый за последние 5 лет. “То работа, то выборы, то политвопросы, и за этим всем не было времени никуда съездить и отдохнуть. Сейчас же, можно сказать, я впервые выбралась за границу не в командировку, а в полноценный отпуск, тем более же я не знала, что парламент надумает рассматривать кадровые вопросы в Фонде Госимущества”, — рассказывает Валентина Петровна. По словам социалистки, ее отдых — не из самых роскошных, они живут с мужем вдвоем в обычном номере, целыми днями проводят время на пляже, плавают, загорают. “Я впервые в жизни увидела Средиземное море, даже не знала, какое оно красивое, прозрачное”, — говорит глава ФГИ.

Как известно, в прошлый четверг коалиция планировала уволить Семенюк с должности главы ФГИ, но из-за ее отсутствия в Украине не смогла этого сделать. Спикер Яценюк даже попытался отозвать Валентину Петровну из отпуска, но решению этого кадрового вопроса помешали “регионалы” — они заблокировали трибуну парламента и потребовали сначала заслушать отчет главы ФГИ, затем принять Госпрограмму приватизации, а уж потом рассматривать вопрос об увольнении Семенюк.

Изюминкой отеля Sungate Port Royal считаются SPA-услуги: все техники массажа и антистрессовая терапия. Путевка стоит от 960 долларов: питание по системе “Все включено” в любом из 11 ресторанов гостиницы, бесплатные местные и импортные алкогольные напитки, развлечения в аквапарке и бассейнах. Территория отеля настолько велика, что по ней курсируют клубные автомобили и рикши.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.