Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин: “Страна теряет перспективу”

[11:35 25 июня 2008 года ]

То, что происходит сегодня в Украине, можно сравнить с предразвальными годами СССР. Об этом заявил лидер блока своего имени Владимир Литвин в интервью газете “Столичные Новости” (№23, 24 июня 2008).

По мнению Литвина, сегодня политики никак не могут вмонтировать страну в XXI век. “Страна теряет перспективу, она теряет темп”, — сказал он.

“Вы заметьте: чем хуже у нас положение в стране, тем настойчивее разговоры о европейской и евроатлантической перспективе Украины. Напрашивается вывод: неужели нужно ухудшить это положение до нижней отметки, чтобы эта европейская перспектива стала реальностью? Это мне напоминает предразвальные годы Советского Союза, когда с экономикой ничего не могли поделать, тогда провозглашали “новое мышление” и внешнеполитические инициативы. Пытались отвлечь внимание общества от насущных проблем, которыми живет человек. Вот и у нас сегодня кормят людей внешней политикой и процедурными вопросами. Сегодня люди должны гадать: есть коалиция или нет коалиции? В то время как они вообще не должны знать, что такое коалиция, и не думать о политике. Они должны жить”, — отметил Литвин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.