Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Меткомбинат Алишера Усманова подтвердил право на производство судостроительного листа

[16:30 16 февраля 2007 года ]

На комбинате “Уральская cталь” проведен совмещенный аудит с целью подтверждения двух свидетельств на производство листовой судостроительной стали в соответствии с требованиями Правил классификации и постройки морских судов, плавучих буровых установок и морских стационарных платформ.

Как сообщает пресс-центр “Металлоинвеста”, эксперты Российского Морского Регистра Судоходства проверили систему контроля качества и технологию производства в соответствии с требованиями Правил РМРС, стабильность уровня качества продукции на основе представленных статистических данных по результатам механических испытаний и контроля химического анализа марок сталей, указанных в Свидетельствах о признании “Уральской Стали” производителем судостали.

По итогам аудита подтверждено право комбината производить листовой прокат судостроительной стали в соответствии с Правилами Российского Речного Регистра. В 2007 году поставки листовой судостроительной стали планируются в адрес компании “Морские Нефтегазовые Проекты” (Нижний Новгород). Ориентировочный объем поставок — 12 тыс. тонн в год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.