Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фондовая биржа ПФТС запустила технологию “рынка заявок”

[14:42 24 мая 2007 года ]

Крупнейшая по объемам торгов украинская фондовая биржа ПФТС запустила технологию “рынка заявок” для акций украинских предприятий и ожидает увеличения количества сделок и ликвидности рынка, сообщила президент ПФТС Ирина Заря.

“Рынок, который мы запустили в эксплуатацию, рассчитан на то чтобы поднять обороты, сделать более ликвидным украинский рынок… У нас уже даже есть те компании, которые заключили первые сделки. Но, естественно, полноценный запуск рынка мы увидим, когда к нему будет подключено, как мы наметили, 30 компаний и банков”, — сказала И.Заря на пресс-конференции в четверг.

Она пояснила, что участники рынка заявок смогут выводить значительное количество анонимных заявок на покупку-продажу акций. При этом технологией предусмотрено 100% преддепонирование ценных бумаг и денежных средств, а также осуществление сделок в день их заключения.

По словам И.Зари, стоимость участия в рынке заявок не будет превышать стоимость участия в рынке котировок, а первые 30 компаний, которые будут подключены к рынку заявок, получат доступ к нему бесплатно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.