Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Заседания клуба Виктора Пинчука покажут в Интернете

[16:49 26 июня 2007 года ]

За работой 4-й ежегодной встречи в рамках Ялтинской европейской стратегии (YES), которая пройдет 29-30 июня, можно будет наблюдать в режиме реального времени на веб-сайтах YES и Фонда Виктора Пинчука. Об этом сообщила пресс-служба фонда Виктора Пинчука во вторник.

29 июня трансляция будет вестись с 15.00 до 19.15 и охватит открытие саммита YES, круглый стол на тему “Повестка дня — 2020 и будущие отношения Украины и ЕС” с участием главы Министерства иностранных дел Украины Арсения Яценюка, экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера, экс-президента Польши и члена правления YES Александра Квасьневского, вице-президента Европейского парламента и члена правления YES Марека Сивеца. С 17.00 будет транслироваться выступление 42-го президента США Билла Клинтона и дискуссия по его докладу.

30 июня трансляция начнется с 9.00, охватив дискуссию на тему “Чемпионат Евро-2012: Что это даст Украине?” с участием советника президента Украины Виталия Кличко, исполнительного директора Евро-2012 Ивана Федоренко, директора института экономического анализа и политических консультаций Игоря Бураковского и главы комитета по организации Евро-2012 при футбольной ассоциации Польши Адама Ольховича. После перерыва, с 14.30 до 18.00 состоится трансляция пленарного заседания на тему “Политический ландшафт Украины”, а также “круглого стола” о переменах в политическом лидерстве в ЕС с участием члена парламента Великобритании, председателя правления YES Стивена Байерса, члена Европарламента Элмара Брока, вице-президента Брукингз-Института Карлоса Паскуаля.

На торжественном открытии саммита 28 июня в Киеве выступит президент Украины Виктор Ющенко.

Четвертый ежегодный саммит YES пройдет в Киеве и Ливадии с 28 июня по 1 июля 2007 года. В нем примут участие политики, общественные деятели, дипломаты из Великобритании, США, Франции, Германии, Польши, России и других стран.

Ялтинская европейская стратегия — независимая международная организация, объединившая представителей бизнес-кругов, интеллектуальной элиты, ученых и журналистов в Украине и за рубежом с целью содействия сближению Украины с ЕС. Организация была основана в 2004 году Виктором Пинчуком.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.