Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Регионам” рекомендуют создать комиссию для расследования исчезновения меховых шапок

[17:54 28 февраля 2007 года ]

Блок Юлии Тимошенко рекомендует Партии регионов отправить специальную следственную группу к Енакиево Донецкой области для изучения обстоятельств исчезновения меховых шапок.

Так в БЮТ отреагировали на инициативу депутата Партии регионов Василия Киселева отправить делегацию в США для проверки информации о причастности Юлии Тимошенко к делу Павла Лазаренко.

“Цель деятельности этой группы должна состоять в изучении обстоятельств, при которых у некоторых местных жителей и гостей города в середине 70-х годов по разным обстоятельствам исчезали меховые шапки” — сообщает пресс-служба БЮТ.

В состав группы блок рекомендует включить “известных специалистов в области мехового искусства из состава партии”.

“Возможно, по результатам работы этой группы, Партии регионов выпадет случай отчитаться перед избирателями хоть о чем-то”, — подчеркивают в БЮТ.

В заявлении отмечается, что “Партия регионов, как ключевая сила антикризисной коалиции, и правительство, которое возглавляет лидер этой партии, несут непосредственную ответственность за глубокий социально-экономический и политический кризис в стране”.

“Поэтому и Киселеву, и его коллегам по депутатскому корпусу надо ездить не за границу, а в города и села Украины для того, чтобы каяться и извиняться перед людьми за тот вред, который причинил клан Януковича стране и обществу”, — подчеркивают в БЮТ.

Как известно, Тимошенко сейчас находится с визитом в США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.