Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Posco может получить лицензию на добычу железной руды в Индии

[09:31 24 мая 2007 года ]

Южнокорейская компания Posco может получить железорудную лицензию для своего производства (мощностью 12 млн тонн) в Индии в августе по прошествии трех лет с того дня, когда компания согласилась инвестировать в Индию, сообщает агентство Bloomberg.

По словам секретаря министерства ресурсов Южной Кореи, JP Singh, “мы просили правительство штата Орисса прояснить ситуацию и надеемся, что лицензию на железную руду мы получим в августе. Процесс переговоров идет успешно”.

Как известно, ранее представители стальной отрасли Индии требовали передислокации производства Posco в связи с вопросом о снабжении железорудным сырьем. Posco попросила у правительства штата экслюзивные права на месторождение железной руды для снабжения производства. В декабре 2006 года правительства штата Орисса согласилось на тридцать лет сдать в аренду месторождение железной руды в 600 млн. тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.