Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АСКА и “Сократ” подписали меморандум о сотрудничестве

[17:10 15 мая 2008 года ]

ЗАО “Украинская акционерная страховая компания (УАСК) “АСКА” и управляющая компания (УК) “Сократ” (обе — Киев) подписали меморандум о сотрудничестве, предполагающий начало совместной деятельности в сфере страхования рисков инвесторов инвестиционных фондов (ИСИ), сообщил президент УАСК “АСКА” Александр Сосис на пресс-конференции в четверг.

По его словам, в рамках проекта УАСК “АСКА” и УК “Сократ” планируют запуск совместной акции “Защищенная инвестиция” (”Убезпечена iнвестицiя” — укр.), по условиям которой все инвесторы ОАО “Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд (ЗНКИФ) “Премиум-фонд Акций” будут застрахованы на сумму, составляющую 50% от суммы своей инвестиции по риску “Инвалидность первой группы, полученная в результате несчастного случая”, а также будут иметь возможность получать скидки на все страховые услуги, предоставляемые УАСК “АСКА”.

Он также сообщил, что в планах совместной деятельности обеих компаний — создание финансовых супермаркетов и кросс-продажа финансовых продуктов.

ЗАО УАСК “АСКА” основана 20 июня 1990 года, имеет лицензии Госфинуслуг на право осуществлять страховую деятельность по 16 добровольным и 10 обязательным видам страхования. Филиальная сеть компании насчитывает 36 филиалов и 66 представительств по всей Украине, а также представительство в Москве.

УК “Сократ” создана в 2003 году и входит в состав инвестиционной группы “Сократ”. Суммарная стоимость активов под управлением на 12 мая 2008 года превышает 296 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.